Corriere dello Sport

Scopri l’edizione digitale su Tablet e Smartphone

LNP

Vedi Tutte
LNP

Serie B Old Wild West, il programma della 17^ giornata

Serie B Old Wild West, il programma della 17^ giornata

Le gare della 2^ giornata del girone di ritorno nei quattro gironi

Sullo stesso argomento

 

venerdì 12 gennaio 2018 17:38

SERIE B OLD WILD WEST GIRONE A

13/01/2018 20:45 Witt-Acqua S. Bernardo Alba-Gessi Valsesia Borgosesia
13/01/2018 20:45 Super Flavor Milano-Allmag PMS Moncalieri
13/01/2018 21:00 Mamy.eu Oleggio-Use Basket Computer Gross Empoli
14/01/2018 18:00 Montecatiniterme Basketball-Winterass Omnia Basket Pavia
14/01/2018 18:00 Libertas Livorno-Coelsanus Robur et Fides Varese
14/01/2018 18:00 Solbat Basket Golfo Piombino-La Buca del Gatto Basket Cecina
14/01/2018 18:00 LTC S. Giorgio su Legnano-Paffoni Omegna
14/01/2018 18:00 All Foods Fiorentina Basket Firenze-Blukart San Miniato

SERIE B OLD WILD WEST GIRONE B 

13/01/2018 21:00 Bakery Piacenza-Gimar Basket Lecco
13/01/2018 21:00 Tigers Forlì-Virtus Padova
13/01/2018 21:00 Gordon Nuova Pall. Olginate-Lissone Interni Bernareggio
14/01/2018 16:00 Green Basket Palermo-Orva Lugo
14/01/2018 18:00 NTS Informatica Rimini-Tramarossa Vicenza
14/01/2018 18:00 Pallacanestro Crema-Pallacanestro Aurora Desio
14/01/2018 18:00 Baltur Cento-Iseo Serrature Costa Volpino
14/01/2018 18:00 Bmr Basket 2000 Reggio Emilia-Rekico Faenza

SERIE B OLD WILD WEST GIRONE C 

14/01/2018 18:00 Giulianova Basket 85-Castellano Udas Cerignola
14/01/2018 18:00 Ristopro Fabriano-We're Basket Ortona
14/01/2018 18:00 Malloni Bk Porto Sant'Elpidio-Goldengas Pall. Senigallia
14/01/2018 18:00 Di Pinto Panifici Bisceglie-Rossella Virtus Civitanova Marche
14/01/2018 18:00 Globo Campli-Sicoma Val Di Ceppo Perugia
14/01/2018 18:00 Basket Recanati-Teramo Basket 1960
14/01/2018 18:00 Allianz Pazienza Cestistica San Severo-Amatori Basket Pescara
14/01/2018 18:00 Olimpia Matera-Pallacanestro Frata Nardò

SERIE B OLD WILD WEST GIRONE D

13/01/2018 16:00 Luiss Roma-Fotodinamico Cagliari
13/01/2018 18:00 Stella Azzurra Roma-Playa Hotel Patti
13/01/2018 18:00 Tiber Basket Roma-Irritec Costa D'Orlando Capo D'Orlando
13/01/2018 18:00 Virtus Valmontone-Basket Barcellona
14/01/2018 18:00 Il Globo Isernia Basket-Citysightseeing Palestrina
14/01/2018 18:00 Basket Scauri-Treofan Battipaglia
14/01/2018 18:00 Virtus Arechi Salerno-Al Discount Dynamic Venafro
14/01/2018 18:00 Mastria Vending Catanzaro-BPC Virtus Cassino 

 

A cura dell'ufficio stampa LNP

Articoli correlati

Commenti