Corriere dello Sport

Scopri l’edizione digitale su Tablet e Smartphone

LNP

Vedi Tutte
LNP

Il programma della 22^ giornata in Serie B Old Wild West

Il programma della 22^ giornata in Serie B Old Wild West

Le gare della 7^ di ritorno nei 4 gironi

Sullo stesso argomento

 

venerdì 9 febbraio 2018 11:43

SERIE B OLD WILD WEST GIRONE A

10/02/2018 20:45  Witt-Acqua S. Bernardo Alba-LTC S. Giorgio su Legnano

10/02/2018 20:45  Super Flavor Milano-Libertas Livorno

10/02/2018 21:00  Mamy.eu Oleggio-Montecatiniterme Basketball

11/02/2018 17:00  Allmag PMS Moncalieri-Paffoni Omegna

11/02/2018 18:00  Use Basket Computer Gross Empoli-Blukart San Miniato

11/02/2018 18:00  La Buca del Gatto Basket Cecina-Winterass Omnia Basket Pavia

11/02/2018 18:00  Solbat Basket Golfo Piombino-All Foods Fiorentina Basket Firenze

11/02/2018 18:00  Gessi Valsesia Borgosesia-Coelsanus Robur et Fides Varese     

 

SERIE B OLD WILD WEST GIRONE B

10/02/2018 20:30  Lissone Interni Bernareggio-Iseo Serrature Costa Volpino

10/02/2018 21:00  Gordon Nuova Pall. Olginate-Tigers Forlì

11/02/2018 17:30  Green Basket Palermo-Bakery Piacenza

11/02/2018 18:00  Bmr Basket 2000 Reggio Emilia-NTS Informatica Rimini

11/02/2018 18:00  Rekico Faenza-Gimar Basket Lecco

11/02/2018 18:00  Pallacanestro Aurora Desio-Tramarossa Vicenza

11/02/2018 18:00  Virtus Padova-Orva Lugo

11/02/2018 19:30  Baltur Cento-Pallacanestro Crema                                              

 

SERIE B OLD WILD WEST GIRONE C

11/02/2018 18:00  Goldengas Pall. Senigallia-Rossella Virtus Civitanova Marche

11/02/2018 18:00  Giulianova Basket 85-Basket Recanati

11/02/2018 18:00  Pallacanestro Frata Nardò-Amatori Basket Pescara

11/02/2018 18:00  We're Basket Ortona-Sicoma Val Di Ceppo Perugia

11/02/2018 18:00  Castellano Udas Cerignola-Allianz Pazienza Cestistica San Severo

11/02/2018 18:00  Di Pinto Panifici Bisceglie-Ristopro Fabriano

11/02/2018 18:00  Teramo Basket 1960-Olimpia Matera

11/02/2018 18:00  Malloni Bk Porto Sant'Elpidio-Globo Campli                                                                                                                                                        

SERIE B OLD WILD WEST GIRONE D

10/02/2018 18:00  Luiss Roma-Il Globo Isernia Basket

11/02/2018 18:00  Mastria Vending Catanzaro-Stella Azzurra Roma

11/02/2018 18:00  Virtus Arechi Salerno-Tiber Basket Roma

11/02/2018 18:00  Al Discount Dynamic Venafro-Citysightseeing Palestrina

11/02/2018 18:00  Virtus Valmontone-Basket Scauri

11/02/2018 18:00  Treofan Battipaglia-Basket Barcellona

11/02/2018 18:00  Playa Hotel Patti-Irritec Costa D'Orlando Capo D'Orlando

12/02/2018 15:00  BPC Virtus Cassino-Fotodinamico Cagliari              

 

A cura dell'ufficio stampa LNP 

 

Articoli correlati

Commenti