Classifica Serie C Girone B

Classifica Serie C Girone B aggiornata ad oggi:

PosSquadraPuntiGVNPGFGS
1ReggianaReggiana552417434014
2CesenaCesena482414643515
3Virtus EntellaVirtus Entella462413743521
4AnconaAncona422412663721
5GubbioGubbio402412483120
6SienaSiena382410862519
7PontederaPontedera372310762728
8FiorenzuolaFiorenzuola3524112112523
9LuccheseLucchese34249782320
10RiminiRimini33249693225
11CarrareseCarrarese3324103113032
12FermanaFermana292461172728
13S. TorresS. Torres282461081919
14RecanateseRecanatese252451091927
15AlessandriaAlessandria242466122135
16Vis PesaroVis Pesaro232358101532
17San Donato TavarnelleSan Donato Tavarnelle232458112435
18OlbiaOlbia2024311102233
19ImoleseImolese192454151236
20MontevarchiMontevarchi182446142137

Ecco la classifica di Serie C Girone B 2022/2023 aggiornata in tempo reale.