Classifica Serie C Girone B

Classifica Serie C Girone B aggiornata ad oggi:

PosSquadraPuntiGVNPGFGS
1ReggianaReggiana361711332611
2GubbioGubbio351711242712
3CesenaCesena31179442311
4FiorenzuolaFiorenzuola311710161910
5PontederaPontedera30178632016
6Virtus EntellaVirtus Entella30178631915
7CarrareseCarrarese29179262116
8AnconaAncona28178452618
9SienaSiena26177551811
10RiminiRimini25177462515
11LuccheseLucchese25177461614
12S. TorresS. Torres20174851414
13FermanaFermana17173861621
14RecanateseRecanatese16173771117
15Vis PesaroVis Pesaro1617377824
16ImoleseImolese151743101028
17AlessandriaAlessandria1417359922
18OlbiaOlbia13172781222
19MontevarchiMontevarchi131734101326
20San Donato TavarnelleSan Donato Tavarnelle12172691525

Ecco la classifica di Serie C Girone B 2022/2023 aggiornata in tempo reale.