Classifica Serie C Girone A

Classifica Serie C Girone A aggiornata ad oggi:

PosSquadraPuntiGVNPGFGS
1S.Alto A.S.Alto A.90382792499
2PadovaPadova8538251036026
3FeralpiSalòFeralpiSalò693820995629
4RenateRenate6238188125943
5TriestinaTriestina55381510134141
6LeccoLecco5538167155142
7Pro VercelliPro Vercelli55381413114140
8Juventus U23Juventus U235438159144343
9PiacenzaPiacenza50381214124446
10PergolettesePergolettese46381211154255
11P. PatriaP. Patria45381015133845
12Albinol.Albinol.45381015134243
13Virtus VeronaVirtus Verona4538918113538
14FiorenzuolaFiorenzuola43381110173348
15MantovaMantova4238915143742
16TrentoTrento4238915143136
17Pro SestoPro Sesto3838814163346
18SeregnoSeregno3438713184155
19Giana ErminioGiana Erminio3438616162541
20LegnagoLegnago303879223265

Ecco la classifica di Serie C Girone A 2021/2022 aggiornata in tempo reale.